Силовой тренажер UG-DM520
Тренажёр UG-DM520 – это профессиональное силовое оборудование, специально разработанное для изолированной тренировки ягодичных мышц и задней поверхности бедра. Он относится к категории грузоблочных тренажёров и применяется в фитнес‑центрах, спортивных клубах, реабилитационных и домашних спортзалах премиум-класса. Основная цель тренажёра – развитие силы, рельефа и функциональной выносливости ягодичных мышц, что важно для формирования эстетичной фигуры, улучшения спортивной производительности и стабилизации тазобедренного сустава.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1175*1370*1650.
- Вес тренажера, кг: 279.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 1,07.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы |
| Вес | 279 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117.5 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 193 ₸



