Тренажер UG-DM522
Тренажёр UG-DM522 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для целенаправленной тренировки мышц верхней части спины, плечевого пояса и рук с использованием грузоблочной системы. Он относится к категории грузоблочных тренажёров и широко используется в фитнес‑центрах, спортивных клубах, реабилитационных и домашних спортзалах премиум-класса. Основная цель тренажёра – развитие силы, выносливости и рельефа мышц спины и плеч, формирование правильной осанки и укрепление стабилизирующих мышц корпуса.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1392*1188*2190.
- Вес тренажера, кг: 262.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 1,08.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 262 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139.2 см |
| Ширина | 118.8 см |
| Высота | 219 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 193 ₸



