Тренажер UG-DM524
Тренажёр UG-DM524 – это профессиональное многофункциональное силовое оборудование, предназначенное для комплексной тренировки мышц спины, плечевого пояса, бицепсов и трицепсов. Он относится к категории грузоблочных тренажёров и обеспечивает возможность выполнения как верхней тяги (к груди или за голову), так и нижней тяги (тяг с нижнего блока). Такая комбинация позволяет максимально эффективно развивать мышцы спины и верхней части тела, укреплять стабилизирующие мышцы корпуса и формировать правильную осанку.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1391*1897*2190.
- Вес тренажера, кг: 288.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 1,09.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Вес | 288 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139.1 см |
| Ширина | 189.7 см |
| Высота | 219 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 471 ₸



