Тренажер UG-DM525
Тренажёр UG-DM525 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки дельтовидных мышц плечевого пояса. Он относится к категории грузоблочных тренажёров и используется в фитнес‑центрах, спортивных клубах, реабилитационных залах и домашних спортзалах премиум-класса. Основная цель тренажёра – эффективное развитие всех пучков дельтовидных мышц (переднего, среднего и заднего), улучшение рельефа плеч, увеличение силы и выносливости, а также формирование эстетически привлекательной и гармоничной верхней части тела.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1394*1235*1650.
- Вес тренажера, кг: 262.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 1,10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Плечи |
| Вес | 262 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 123.5 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 091 ₸



