Скамья UG-CL102
Наклонная скамья UG-CL102 – это универсальное силовое оборудование, предназначенное для выполнения широкого спектра упражнений с собственным весом и свободными весами (гантели, штанги). Она относится к категории профессиональных и полупрофессиональных тренажёров для фитнес-центров, домашних спортзалов и реабилитационных залов. Основная цель наклонной скамьи – эффективная проработка грудных, плечевых и мышц корпуса с возможностью изменения угла наклона для разнообразия нагрузки и изоляции разных мышечных групп.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1318*691*490.
- Вес тренажера, кг: 52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131.8 см |
| Ширина | 69.1 см |
| Высота | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 718 110 ₸



