Скамья UG-CL102A
Наклонная скамья UG-CL102A – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения упражнений на верхнюю и среднюю часть грудных мышц, дельтовидные мышцы плеч и мышцы корпуса. Она является усовершенствованной версией стандартной наклонной скамьи, с улучшенной эргономикой и расширенными возможностями регулировки, что позволяет адаптировать тренажёр под пользователей разного уровня подготовки и роста.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1318*691*490.
- Вес тренажера, кг: 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131.8 см |
| Ширина | 69.1 см |
| Высота | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 718 110 ₸



