Скамья UG-CL104
Олимпийская скамья UG-CL104 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения жимовых упражнений со штангой и гантелями, а также функциональных упражнений на верхнюю часть тела. Она относится к категории универсальных силовых тренажёров и используется в фитнес-центрах, спортивных залах, тренировочных студиях и домашних спортзалах. Основная цель – безопасная и эффективная проработка грудных, плечевых мышц и трицепсов при интенсивных тренировках.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1990*1660*1270.
- Вес тренажера, кг: 125.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 166 см |
| Высота | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 913 357 ₸



