Скамья UG-CL105
Олимпийская наклонная скамья UG‑CL105 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения широкого спектра упражнений с олимпийской штангой и гантелями под наклоном. Эта скамья сочетает функциональность классической олимпийской скамьи и возможности регулировки угла наклона, что позволяет максимально эффективно прорабатывать грудные, плечевые мышцы, трицепсы и мышцы корпуса. Подходит для фитнес‑центров, спортивных залов, студий, реабилитационных центров и домашних спортзалов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2190*1660*1530.
- Вес тренажера, кг: 133.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Вес | 133 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 см |
| Ширина | 166 см |
| Высота | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 217 ₸



