Скамья UG-CL107
Вертикальная скамья для жима UG‑CL107 – это специализированное силовое оборудование, разработанное для выполнения эффективных жимовых упражнений в вертикальном положении тела. Эта скамья прекрасно дополняет арсенал силовых тренажёров в фитнес‑центрах, тренажёрных залах, студиях и домашних спортивных залах, позволяя целенаправленно прорабатывать мышцы плечевого пояса, груди и трицепсов при стабильной, безопасной и эргономичной технике движения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1100*1255*1753.
- Вес тренажера, кг: 127.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Вес | 127 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 125.5 см |
| Высота | 175.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 098 ₸



