Скамья регулируемая UG-CL2804
Скамья с двойной регулировкой UG‑CL2804 – это универсальный и высокофункциональный элемент силового оборудования, предназначенный для выполнения широкого спектра упражнений для верхней части тела, корпуса и, частично, нижней части тела. Такая скамья особенно полезна для тренировок с гантелями, штангой, собственным весом и дополнительными утяжелителями – она даёт пользователю максимальную гибкость в выборе угла наклона и положении тела, помогая целенаправленно прорабатывать разные группы мышц.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1340*430*260.
- Вес тренажера, кг: 31.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 368 748 ₸



