Стойка под гантели UG-CL201
Стойка для гантелей UG‑CL201 двухрядная – это профессиональное оборудование для хранения и безопасной организации гантелей в тренажёрных залах, фитнес‑центрах, спортивных школах и домашних спортзалах. Стойка служит для эффективного размещения до 10 пар гантелей в двух уровнях, обеспечивая порядок, удобный доступ и безопасность при работе с свободными весами.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2121*592*721
- Вес тренажера, кг : 82
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212.1 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 72.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 090 ₸



