Скамья UG-CL202
Скамья горизонтальная UG‑CL202 – это классическая силовая скамья для выполнения упражнений в плоскости без наклона, предназначенная для целевых тренировок грудных, плечевых и мышц корпуса. Этот тип скамьи – базовый элемент оборудования любого силового зала: от фитнес‑центров и тренажёрных залов до домашних спортивных комнат. Она обеспечивает стабильную платформу для разнообразных упражнений со свободными весами и собственным весом, а также подходит для тренировок с гантелями и штангой.
Характеристкики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1265*790*462.
- Вес тренажера, кг: 28.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126.5 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 46.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 204 ₸



