Стойка для блинов UG-CL203
Стойка для дисков UG‑CL203 – это специализированное силовое оборудование для систематизированного хранения дисков (грузовых блинов) в фитнес‑центре, тренажёрном зале или домашнем спортзале. Она обеспечивает удобный доступ к свободным весам, повышает безопасность тренировочного пространства и помогает поддерживать порядок в зоне силового оборудования.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 688*680*794.
- Вес тренажера, кг: 42.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под блины |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.8 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 79.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 204 ₸



