Стойка для грифов UG-CL204
Стойка для штанг UG‑CL204 – это специализированное силовое оборудование, предназначенное для безопасного, удобного и упорядоченного хранения олимпийских штанг различной длины и веса. Она широко используется в тренажёрных залах, фитнес‑центрах, спортивных клубах, секциях тяжёлой атлетики, пауэрлифтинга и домашних спортзалах для структурирования зоны со свободными весами и повышения безопасности тренировочного пространства.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 991*846*1316.
- Вес тренажера, кг: 82.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99.1 см |
| Ширина | 84.6 см |
| Высота | 131.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 562 575 ₸



