Стойка под гантели UG-CL205
Стойка для гантелей UG‑CL205 трёхрядная – это профессиональная стойка для хранения гантелей, рассчитанная на до 15 пар свободных весов. Она обеспечивает удобное, безопасное и эргономичное хранение гантелей разного веса, помогает поддерживать порядок в силовой зоне и ускоряет процесс тренировки за счёт быстрого доступа к нужному снаряду.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2300*805*1140.
- Вес тренажера, кг: 137.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Вес | 137 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 80.5 см |
| Высота | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 986 161 ₸



