Тренажер UG-CL302
Тренажер UG‑CL302 – это специализированный тренажёр, предназначенный для эффективной и безопасной тренировки икроножных мышц и мышц голени. Он широко используется в тренажёрных залах, фитнес‑центрах, спортивных клубах, а также в домашних спортзалах, где уделяется внимание развитию мышечной силы и рельефа нижних конечностей.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1224*600*813.
- Вес тренажера, кг: 51.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.4 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 81.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 893 501 ₸



