Тренажер для гиперэкстензии UG-CL303
Тренажёр для разгибания спины UG‑CL303 – это специализированный силовой тренажёр, предназначенный для целенаправленной тренировки мышц нижней части спины (эректор спины), а также ягодиц и бёдер. Он помогает укреплять мышечный корсет, улучшать осанку, повышать стабильность корпуса и снижать риск травм при повседневных движениях и других силовых упражнениях.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1532*790*826.
- Вес тренажера, кг: 62.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Виды упражнений | Гиперэкстензия |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153.2 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 82.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 872 227 ₸



