Тренажер UG-CL603
Тренажер UG-CL603 представляет собой высокоэффективное силовое оборудование, предназначенное для комплексной проработки мышц спины, плечевого пояса, рук и кора. Основной принцип работы тренажера имитирует греблю, что обеспечивает гармоничное развитие силы, выносливости и мышечного тонуса.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1576*1471*1195
- Вес тренажера, кг : 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Вес | 122 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.6 см |
| Ширина | 147.1 см |
| Высота | 119.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 716 ₸



