Тренажер UG-CL604
Тренажер UG-CL604 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной проработки грудных мышц, дельтовидных мышц переднего пучка и трицепсов. Данный тренажер обеспечивает безопасное и эргономичное выполнение жима от груди, позволяя пользователю концентрироваться на целевых группах мышц без излишней нагрузки на суставы и позвоночник.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1441*1421*1003.
- Вес тренажера, кг: 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144.1 см |
| Ширина | 142.1 см |
| Высота | 100.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 753 ₸



