Тренажер UG-CL605
Тренажер UG-CL605 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной проработки плечевого пояса, особенно дельтовидных мышц (передний, средний и задний пучки), трицепсов и верхнего отдела грудных мышц. Основная задача тренажера – обеспечить безопасное, удобное и эргономичное выполнение жима от плеч сидя, позволяя пользователю максимально сконцентрироваться на целевых группах мышц.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1874*1423*1900.
- Вес тренажера, кг: 103.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Плечи |
| Вес | 103 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187.4 см |
| Ширина | 142.3 см |
| Высота | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 753 ₸



