Тренажер UG-CL606
Тренажер UG-CL606 – представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для комплексной проработки мышц спины, плечевого пояса, бицепсов и предплечий. Основное упражнение на этом тренажере имитирует движение классической верхней тяги на широчайшие мышцы спины, обеспечивая развитие силы, выносливости и улучшение осанки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1649*1618*1237.
- Вес тренажера, кг: 132.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 132 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164.9 см |
| Ширина | 161.8 см |
| Высота | 123.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 482 ₸



