Тренажер UG-CL607
Тренажер UG-CL607 является специализированным силовым оборудованием, предназначенным для изолированной проработки мышц передней поверхности бедра – квадрицепсов. Этот тренажер обеспечивает безопасное, эффективное и комфортное выполнение упражнений, направленных на развитие силы, выносливости и мышечного тонуса ног. UG-CL607 особенно ценен для пользователей, которые хотят акцентировано прорабатывать квадрицепсы без излишней нагрузки на суставы и поясницу.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1685*1670*1100.
- Вес тренажера, кг: 128.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 128 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 924 ₸



