Тренажер UG-CL608
Тренажер UG-CL608 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для комплексной проработки мышц нижней части тела, включая квадрицепсы, ягодичные мышцы, подколенные сухожилия и икроножные мышцы. Этот тренажер сочетает в себе функции классического жима ногами и упражнения “гак” (hack squat), позволяя пользователю разнообразно нагружать мышцы ног при минимальном риске травм.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2277*1325*1430.
- Вес тренажера, кг: 180.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227.7 см |
| Ширина | 132.5 см |
| Высота | 143 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 691 ₸



