Тренажер UG-CL609
Тренажер UG-CL609 представляет собой высококлассное силовое оборудование, предназначенное для комплексной проработки мышц нижней части тела, включая квадрицепсы, ягодичные мышцы, подколенные сухожилия и икроножные мышцы. Данный тренажер позволяет пользователю безопасно и эффективно выполнять жим ногами сидя или под углом, обеспечивая равномерное распределение нагрузки и минимизацию риска травм коленных и тазобедренных суставов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2297*821*1480.
- Вес тренажера, кг: 248.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 248 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229.7 см |
| Ширина | 82.1 см |
| Высота | 148 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 263 ₸



