Тренажер UG-CL611
Тренажер UG-CL611 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной проработки мышц задней поверхности бедра – подколенных сухожилий. Этот тренажер позволяет пользователю безопасно и эффективно выполнять упражнения на сгибание коленного сустава, обеспечивая укрепление мышц бедра, стабилизаторов коленного сустава и улучшение общей функциональности ног.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1662*1336*1156.
- Вес тренажера, кг: 136.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 136 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166.2 см |
| Ширина | 133.6 см |
| Высота | 115.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 519 ₸



