Тренажер для пресса UG-CL612
Пресс-машина UG-CL612 предназначен для эффективной изолированной проработки мышц пресса – прямых, косых и поперечных мышц живота. Этот силовой тренажер позволяет пользователю безопасно и комфортно выполнять различные вариации скручиваний и подъемов туловища, обеспечивая укрепление мышечного корсета, улучшение осанки и повышение общей функциональности корпуса.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1032*1223*1596.
- Вес тренажера, кг: 126.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 126 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.2 см |
| Ширина | 122.3 см |
| Высота | 159.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 519 ₸



