Тренажер для прокачки бицепсов UG-CL613
Бицепс-машина UG-CL613 предназначен для целенаправленной проработки двуглавой мышцы плеча (бицепса) с акцентом на максимальное сокращение и растяжение мышечного волокна. Он обеспечивает безопасное выполнение изолированных упражнений, минимизируя вовлечение других мышечных групп и снижая риск травм локтевого и плечевого суставов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1010*1335*946.
- Вес тренажера, кг: 100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 133.5 см |
| Высота | 94.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 895 ₸



