Силовой тренажер UG-CL614
Тренажер UG-CL614 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной и комплексной проработки грудных мышц (pectoralis major и minor), передних дельтовидных мышц (anterior deltoid) и трицепсов (triceps brachii). Он обеспечивает пользователю безопасное и эффективное выполнение жимовых движений, позволяя укреплять верхнюю часть тела, улучшать силу рук и плечевого пояса, а также формировать эстетически развитую мускулатуру груди.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1285*1780*1982.
- Вес тренажера, кг: 182.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 182 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 198.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 092 ₸



