Силовой тренажер UG-CL616 3D Смит
Тренажер UG-CL616 3D Смит представляет собой инновационное силовое оборудование, предназначенное для выполнения жимовых, тяговых и приседательных упражнений с фиксированной траекторией штанги, сочетающей в себе преимущества стандартного смита и свободы движения в трёх плоскостях. Этот тренажер обеспечивает максимальную безопасность, эффективную проработку мышц и возможность варьировать нагрузку, сохраняя естественные движения суставов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2053*2072*2318.
- Вес тренажера, кг: 356.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 356 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205.3 см |
| Ширина | 207.2 см |
| Высота | 231.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 169 673 ₸



