Тренажер UG-CL618
Тренажер UG-CL618 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной проработки мышц нижней части тела, включая квадрицепсы, ягодичные мышцы, подколенные сухожилия и голень. Этот тренажер позволяет выполнять классические приседания с естественной траекторией движения, обеспечивая максимальную функциональную нагрузку и безопасность при работе с большим весом.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2300*1900*2000.
- Вес тренажера, кг: 318.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 318 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 718 ₸



