Тренажер для ягодиц UG-CL619H
Ягодичный мостик UG-CL619H является специализированным силовым оборудованием, предназначенным для изолированной и целенаправленной проработки ягодичных мышц (gluteus maximus, gluteus medius и gluteus minimus), а также подколенных сухожилий, квадрицепсов и мышц кора. Он обеспечивает безопасное выполнение упражнения «ягодичный мостик» с прогрессивной нагрузкой, позволяя эффективно укреплять ягодицы, стабилизаторы таза и поясничный отдел позвоночника.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2182*1542*885.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Вес тренажера, кг: 141.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы |
| Вес | 141 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218.2 см |
| Ширина | 154.2 см |
| Высота | 88.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 984 ₸



