Тренажер UG-CL632
Гак-машина UG-CL632 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для безопасного и эффективного выполнения упражнений на мышцы ног, ягодиц и стабилизирующих мышц корпуса. Особенностью этого тренажера является возможность выполнения приседаний и жимов ногами с фиксированной траекторией движения, что снижает риск травмы, обеспечивает правильную биомеханику и позволяет концентрировать нагрузку на целевых мышцах.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1806*1128*1648.
- Вес тренажера, кг: 139.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 139 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180.6 см |
| Ширина | 112.8 см |
| Высота | 164.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 825 ₸



