Тренажер UG-CL633
Глют-машина UG-CL633 предназначен для целевой изоляции и интенсивной проработки ягодичных мышц, а также стабилизирующих мышц кора и нижней части спины. Он является специализированным оборудованием для фитнес-залов, домашних спортзалов и реабилитационных центров, обеспечивая безопасное выполнение упражнения с прогрессивной нагрузкой.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1850*1260*885
- Вес тренажера, кг: 105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Спина, Ягодицы |
| Вес | 105 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 88.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 891 ₸



