Тренажер UG-CL638
Функциональная машина UG-CL638 с интегрированным Смитом представляет собой универсальное силовое оборудование, объединяющее функциональный кросс-тренажер и систему Смит для безопасного выполнения классических силовых упражнений со штангой. Он предназначен для комплексного тренинга всего тела, позволяя пользователю выполнять упражнения как на верхнюю, так и на нижнюю часть тела, с фиксированной траекторией штанги и свободной функциональной рукоятью для многоплоскостных движений.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1574*1946*2345.
- Вес стека, кг: 110*2.
- Вес тренажера, кг: 502.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 502 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.4 см |
| Ширина | 194.6 см |
| Высота | 234.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 531 198 ₸



