Тренажер UG-CL639
Тренажер UG-CL639 представляет собой многофункциональное силовое оборудование, разработанное для комплексной проработки мышц кора, задней поверхности бедра и ягодичных мышц. Он сочетает в себе безопасную и контролируемую траекторию движения, эргономичную конструкцию и регулируемую нагрузку, что позволяет эффективно укреплять мышцы и стабилизаторы корпуса у пользователей любого уровня подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1414*1408*1801.
- Вес тренажера, кг: 139.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Пресс, Ягодицы |
| Вес | 139 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141.4 см |
| Ширина | 140.8 см |
| Высота | 180.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 565 ₸



