Мультифункциональний силовой комплекс UG-CL600C
Мультистанция UG‑CL600C – это профессиональная тренировочная система, предназначенная для группового и индивидуального силового тренинга. Она объединяет восемь функциональных зон на единой платформе, обеспечивая всестороннюю проработку всех крупных мышечных групп тела.
UG‑CL600C сочетает в себе многозадачность, безопасные траектории движения, современную тросовую систему, многочисленные точки регулировок и удобные посадочные элементы, что делает её оптимальным решением как для коммерческих фитнес‑клубов, так и для корпоративных залов, студий персонального тренинга и элитных домашних спортзалов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 6714*3386*2352.
- Вес стека, кг: 100*8.
- Вес тренажера, кг: 1510.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 671.4 см |
| Ширина | 338.6 см |
| Высота | 235.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 577 437 ₸



