Мультифункциональный силовой комплекс UG-CL600D
UG‑CL600D – это высокопроизводительная многофункциональная тренировочная система, оснащённая двенадцатью независимыми функциональными зонами. Она позволяет осуществлять комплексный силовой, функциональный и кор‑тренинг одновременно для множества атлетов, обеспечивая полный охват всех групп мышц тела. Эта мультистанция особенно ценна для коммерческих фитнес‑клубов, спортивных центров, реабилитационных учреждений и корпоративных залов с высокой пропускной способностью.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 7728*7728*2352.
- Вес стека, кг: 100*12.
- Вес тренажера, кг: 2280.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 772.8 см |
| Ширина | 772.8 см |
| Высота | 235.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 587 877 ₸



