Тренажер UG-CL602 RED
Тренажер UG-CL602 RED представляет собой современное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц спины, плечевого пояса и рук. Данная модель относится к категории профессиональных грузоблочных тренажеров и широко используется в фитнес-клубах, спортивных комплексах, тренажерных залах, реабилитационных центрах, а также в домашних спортзалах. Благодаря продуманной конструкции и эргономике тренажер обеспечивает безопасную и эффективную тренировку для пользователей с разным уровнем физической подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1121*1631*2015.
- Вес тренажера, кг: 146.
- Габариты в упаковке, мм: 1570*1020*715.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 146 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112.1 см |
| Ширина | 163.1 см |
| Высота | 201.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 609 ₸



