Тренажер UG-CL604 RED
Тренажер UG-CL604 RED – это современное силовое оборудование профессионального класса, предназначенное для эффективной тренировки мышц грудного отдела, плечевого пояса и рук. Данная модель относится к категории грузоблочных тренажеров и широко используется в фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных комплексах, а также в реабилитационных центрах и домашних спортивных залах. Благодаря продуманной конструкции и высокой надежности тренажер обеспечивает безопасные и результативные силовые тренировки для пользователей различного уровня подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1645*1653*1340.
- Вес тренажера, кг: 110.
- Габариты в упаковке, мм: 1530x1190x385.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Вес | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164.5 см |
| Ширина | 165.3 см |
| Высота | 134 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 754 ₸



