Тренажер UG-CL605 RED
Тренажер UG-CL605 RED – это современное силовое оборудование профессионального уровня, предназначенное для эффективной тренировки мышц плечевого пояса, рук и верхней части корпуса. Данная модель относится к категории грузоблочных тренажеров и широко используется в фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных комплексах, а также в реабилитационных и оздоровительных центрах. Благодаря прочной конструкции, удобной системе регулировки нагрузки и продуманной эргономике тренажер обеспечивает безопасные и результативные тренировки для пользователей различного уровня подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1603*1382*1289.
- Вес тренажера, кг: 103.
- Габариты в упаковке, мм: 1400x1280x385.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Вес | 103 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 138.2 см |
| Высота | 128.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 754 ₸



