Тренажер UG-CL607 RED
Тренажер UG-CL607 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки мышц передней поверхности бедра. Данная модель относится к категории тренажеров на свободных весах, где нагрузка создается с помощью дисков. Благодаря продуманной конструкции, правильной биомеханике движения и высокой надежности тренажер широко используется в фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных комплексах и реабилитационных центрах.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1563*1598*1186.
- Вес тренажера, кг: 128.
- Габариты в упаковке, мм: 1210*840*565.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Разгибание ног |
| Вес | 128 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156.3 см |
| Ширина | 159.8 см |
| Высота | 118.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 927 ₸



