Тренажер UG-CL608 RED
Тренажер UG-CL608 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для комплексной тренировки мышц нижней части тела. Данная модель относится к категории тренажеров на свободных весах, где нагрузка создается с помощью дисков. Благодаря прочной конструкции, высокой устойчивости и точной биомеханике движения тренажер широко используется в современных фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных центрах и профессиональных тренировочных базах.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 981*2321*1486.
- Вес тренажера, кг: 180.
- Габариты в упаковке, мм: 2020*670*335, 755*605*215.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98.1 см |
| Ширина | 232.1 см |
| Высота | 148.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 688 ₸



