Тренажер UG-CL609 RED
Тренажер UG-CL609 RED представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц нижней части тела. Данная модель широко используется в коммерческих фитнес-центрах, спортивных клубах и профессиональных тренировочных залах благодаря высокой надежности конструкции, точной биомеханике движения и удобству эксплуатации. Тренажер позволяет безопасно и результативно развивать силу и массу мышц ног, включая квадрицепсы, ягодичные мышцы, бицепсы бедра и икроножные мышцы.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1346*2254*1429.
- Вес тренажера, кг: 248.
- Габариты в упаковке, мм: 1720*1490*445, 860*750*785.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 248 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134.6 см |
| Ширина | 225.4 см |
| Высота | 142.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 262 ₸



