Тренажер UG-CL610 RED
Тренажер UG-CL610 RED предназначен для эффективной тренировки мышц спины и верхней части тела. Это профессиональное силовое оборудование, широко используемое в коммерческих фитнес-центрах, спортивных клубах, тренажерных залах и специализированных тренировочных студиях. Благодаря продуманной биомеханике, прочной конструкции и удобству использования данный тренажер позволяет выполнять одно из наиболее эффективных упражнений для развития широчайших мышц спины – тягу Т-грифа.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2387*1108*538.
- Вес тренажера, кг: 107.
- Габариты в упаковке, мм: 2545*720*365.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 107 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238.7 см |
| Ширина | 110.7 см |
| Высота | 53.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 722 ₸



