Тренажер UG-CL611 RED
Тренажер UG-CL611 RED – это профессиональное силовое оборудование, разработанное для целенаправленной тренировки мышц задней поверхности бедра (бицепсов бедра). Данная модель относится к категории специализированных изолирующих тренажеров и широко используется в фитнес‑центрах, спортивных клубах и реабилитационных учреждениях. Его цель – безопасное и эффективное развитие силы, выносливости и рельефа мышц задней поверхности ног.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1504*1157*1395.
- Вес тренажера, кг: 111.
- Габариты в упаковке, мм: 2545*720*365.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 111 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.4 см |
| Ширина | 115.7 см |
| Высота | 139.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 520 ₸



