Тренажер UG-CL614 RED
Тренажер UG-CL614 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц грудного отдела, дельтовидных мышц плеч и трицепсов. Модель входит в серию RED и используется в коммерческих фитнес-центрах, спортивных клубах, реабилитационных и домашних спортивных залах. Она сочетает прочную конструкцию, точную биомеханику движения и эргономичный дизайн, обеспечивая безопасную и результативную тренировку для пользователей любого уровня подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1780*1425*1982.
- Вес тренажера, кг: 182.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 182 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 142.5 см |
| Высота | 198.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 090 ₸



