Тренажер UG-CL614A RED
Тренажер UG-CL614A RED – профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки нижней части грудных мышц, передних дельтовидных мышц и трицепсов. Эта модель серии RED адаптирована для эффективного прорабатывания нижней области груди, что делает ее незаменимой для комплексного развития грудного отдела и формирования эстетичного рельефа.
Тренажер идеально подходит для фитнес-центров, спортивных залов и домашних спорткомплексов. Благодаря эргономичной конструкции, продуманной биомеханике движения и возможности регулировки положения пользователя UG-CL614A RED обеспечивает безопасное и результативное выполнение упражнения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1476*1603*1844.
- Вес тренажера, кг: 161.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 161 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147.6 см |
| Ширина | 160.3 см |
| Высота | 184.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 090 ₸



