Рама UG-CL615 RED
Тренажер UG-CL615 RED – это универсальное силовое оборудование профессионального уровня, предназначенное для комплексной тренировки всех групп мышц верхней и нижней части тела. Эта модель входит в серию RED и широко используется в коммерческих фитнес-центрах, спортивных клубах и реабилитационных залах. Силовая рама обеспечивает широкий спектр упражнений с высокой безопасностью и точной биомеханикой, что делает её незаменимой для профессиональных спортсменов и любителей силового тренинга.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1978*1476*2345.
- Вес тренажера, кг: 262.
- Габариты в упаковке, мм: 2545*720*365.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 262 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197.8 см |
| Ширина | 147.6 см |
| Высота | 234.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 550 ₸



