Тренажер для ягодиц UG-CL619H RED
Тренажер UG-CL619H RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной изоляции и укрепления ягодичных мышц, а также задней поверхности бедра и стабилизаторов корпуса. Эта модель серии RED разработана для фитнес-центров, спортивных залов и домашних спорткомплексов, обеспечивая безопасное выполнение упражнения при контролируемой амплитуде и нагрузке.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1480*2207*826.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Вес тренажера, кг: 161.
- Габариты в упаковке, мм: 1530*1030*410.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 161 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 220.7 см |
| Высота | 82.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 984 ₸



