Тренажер силовой Колодец UG-CL620 RED
Тренажер UG-CL620 RED – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для функциональной и комплексной тренировки мышц всего тела, с особым акцентом на спину, плечевой пояс, мышцы кора и нижние конечности. Модель серии RED отличается высокой прочностью, эргономикой и безопасной конструкцией, позволяя спортсменам выполнять широкий спектр упражнений с контролируемой нагрузкой и правильной амплитудой движения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1270*1612*1258.
- Вес тренажера, кг: 152.
- Габариты в упаковке, мм: 1820*1370*425.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 152 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 161.2 см |
| Высота | 125.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 800 ₸



